На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    Пусть научатся работать. Пока только негатив от общения с нимиСначала некому ле...
  • Марина Свобода
    Не пошла бы. Потому что все эти сотрудники МВД только в кино работают не покладая рук. А в реальности из не заставить...Сначала некому ле...
  • виктор климахин
    ВСЕХ  ЧЕРНОЖОПЫХ  ШАКАЛОВ  БАСМАЧЕЙ   ДУШМАНОВ   УБИВАТЬ   КАК  БЕШЕННЫХ   СОБАК   ИНАЧЕ   НЕЛЬЗЯ«Они сдали курато...

"75-я годовщина нужна только Кремлю"? Называвший День Победы "абсурдом" Гудков докатился до "людоедов"

Фото: Pavel Bednyakov/Xinhua/Globallookpress

Бывший депутат Дмитрий Гудков в своём недавнем комментарии оскорбительно высказался о Дне Победы, 75-ю годовщину которой мы будем праздновать 9 мая. Если ещё два года назад этот великий праздник Гудков называл абсурдом, то сейчас он докатился до сравнения с людоедами. К тому же, по его мнению, 75-я годовщина Победы якобы вообще показуха, нужная только Кремлю.

Российский политик и бывший депутат Дмитрий Гудков, который ещё два года назад публично смеялся над празднованием Дня Победы, на этот раз и вовсе опустился до слов о людоедах.

В одном из недавних интервью на радио "Эхо Москвы" он высказал мнение, что 75-я годовщина Победы чуть ли не банальная "показуха", нужная Кремлю.

Впрочем, судя по его риторике двухгодичной давности, когда он оскорбительно отзывался о 9 Мая, говоря, что праздновать этот день спустя 73 года абсурдно, его взгляды даже неудивительны, иронично отмечают пользователи Сети.

"75-я годовщина Победы, считает недодепутат, - вообще показуха, нужная только Кремлю: "Людоед пытается скрыть свои людоедские наклонности в преддверии приезда высоких гостей". Впрочем, что ещё ждать от обиженного жизнью мажора", - иронично отметил автор телеграм-канала "Выпускайте Кракена".

Скриншот Telegram/ Выпускайте кракена

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх