На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какие сведения, за ним военная контрразведка следит последние 5 лет плотно,а не плотно, всегда пока работал в МО. ВС РФ.Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
Точка невозврата  пройдена.  Принимаемыми мерами не исправить ситуацию.  Нужно  что-то более эффективное  и  немедленно.Точка невозврата
Пока живем по системе: "я не трус, но я боюсь", враги будут только наглеть. Нацисты и прочие враги должны уничтожаться любыми способами, в любом месте! И без либерализма!Наша нерешительность в ответ на западные провокации катастрофически отражается на авторитете РФ среди союзников – эксперт
С такими командующими можно воевать десятилетиями, занимая по одной деревне в неделю. 😜Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
А  Песков  как   и   Киркоров  опять  засветился,  друг  подозреваемого  врага,  всяких  Пугачёвых,  Ургантов,  убежавших  от  родины,  покровитель  ждущих...,  я   ему  не  верю,  он  похож  на  предателя  тоже,  неприятный  тип  с  выпученными  глазами,  лжецы  тоже  отводят  взгляд  !!!Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
мог Иванов продавать вражеским разведкам планы российского командования?-в тёмном омуте черти водятся! Если он такой падкий до денег,то продажа планов  российского командования-это тоже статья дохода!Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
На мыло всех депутатов, а Володина в первую очередь!Точка невозврата
Отмоют и отпустят, как Сердюкова и Васильеву,  как многих, кончая чубайсом...Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
Вор и все его окружение должны сидеть в тюрьме, а имущество, записанное на родственников и « подставных лиц»все до копейки возвращено в казну на нужды СВО. Его « светская львица» найдет следующего « папика», чтобы демонстрировать свое декольте на светских тусовках.Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать безо всякого суда. (Суворов)
Да не важно, прятать концы или нет. Важно сбивать! Поднимут вой, который не возымеет никакого действия ни на кого, а потом успокоятся, утершись. Только после этого летать перестанут. Эти шакалы уважают только силу, а соплежуев не любят нигде.Наша нерешительность в ответ на западные провокации катастрофически отражается на авторитете РФ среди союзников – эксперт
Все обо всех там знают, тотальная круговая порука.Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
Ну что поделать, такова Воля, а как начиналась Кали-юга ; так и устанавливали тут власть, через религии. А ислам, как раз и закрывает эпоху и открывает "золотое вкрапление" - обратный ход идёт, как в начале йоги Адама с Авьевати шёл с Крита в сторону юга и в Иран, так теперь идут мусульмане, обратный ход, закрывают Кали-югу на 10 тыс. лет. (подробности в Бхавишти пуране) --- одно радует, как в 2011 году это живое существо ушёл(а) "на перекур" , так у европитеков нет подсказок, как решения отразятся на будущем, а копирование прошлых решений не помогает нынешним европейцам, всё у них наперекосяк, вплоть до 2038 года, когда США ждёт участь второго "близнеца" - СССР. ..... впрочем это длинная история, на куеву тучу лет вперёд, подробности в бавишти."Люди - уроды!": Соловьев в очередной раз пробил дно и показал свое истинное лицо, разразившись отборным матом в эфире
Семен Семеныч! У Вас ОЧЕНЬ краткая, но ЗОЛОТАЯ программа! Если бы была моя воля, то я ТУТ ЖЕ бы назначил Вас ГЛАВНЫМ переговорщиком с армянским народом (но не с Паши-Зеле)!!! А границу ПРОСТО НЕОБХОДИМО СРОЧНО ЗАКРЫТЬ во избежания ОЧЕРЕДНОГО МАССОВОГО ИСХОДА армян, которые НЕ ХОТЯТ РЕШАТЬ САМИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ и НАСТОЙЧИВО, со слезами на глазах, ищут того кто бы их решал за них, а они будут наблюдать за процессом со стороны, с бокалом хорошего вина или коньяка!!! Но количество дурней в мире ЗНАЧИТЕЛЬНО сократила СВО!!! И НЕОБХОДИМО подумать, неужели мы не можем обойтись без армян-торгашей в России!!!💪👍💯Москва допустила фатальный просчет в Армении. Передача армянских сел Баку, может обернуться для России катастрофой
Гоголя и Салтыкова-Щедрина на них нехватает. Да и откуда им взяться - коль вся Россия опаскудила.О переменах в ближнем круге Путина… Зачистка начинается?
Противоречие в статье. С одной стороны автор предлагает не боятся и сбивать, а с другой стороны, трусливо прятать концы в воду (хуситы, Союз моряков Украины). Автор, ты уж определись.Наша нерешительность в ответ на западные провокации катастрофически отражается на авторитете РФ среди союзников – эксперт
Надо же- успели прихватить до убёга- по-моему это первый прецедент !))) А наш пострел (навкин) везде поспел- и тут в лепших дружбанах!......Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
Ваша благодарность России нам известна.  А за Николая Рыжкова обидно.   В России -боролись с  последствиями  Чернобыльской катастрофы, война в Афганистане, а он сумел найти возможности и   в такое время  поднять на дыбы весь Союз от Прибалтики до Сахалина, чтобы восстановить разрушенное в Армении. Я там был в то время. Работали только приезжие из России. Армяне сидели возле кафешек со стаканом вина и смотрели на весь этот "муравейник", женщин из бригад строителей приглядывали.   И мне не нужно про вашу благодарность врать.  Я в середине семидесятых также садился в поезд метро на Автозаводской. Работал в то время на ЗИЛе.  На несколько минут уехал на раньше. А вагон в следующем поезде с такими же работягами с ЗИЛа взорвали ваши боевики. Так что ты мне про вашу дружбу  не плети.  Да и на ваше засилье в Сочи и других местах  насмотрелся.   Объясни хоть ты мне, почему ни один армянин ни на Юге, ни в Москве  не оторвал своей задницы в ларьках с шаурмой и не поехал защищать своих в Карабахе? С какого бодуна  вы вдруг решили, что там за вас должны умирать русские парни!?  Вашу благодарность за все 70 лет мы видели и видим. Сейчас вы с Пашиняном решили, что дальше вас будет содержать Запад, так флаг вам в руки!  Россия переживет потерю базы в  Современное оружие это позволяет.  А вот база НАТО в Армении сразу будет под прицелом российских ядерных ракет. И причем тут причем тут Гюмри. Что в Ереване названо именем Рыжкова?Москва допустила фатальный просчет в Армении. Передача армянских сел Баку, может обернуться для России катастрофой
Ну а сам видимо, как говорила моя бабушка- "чист, непорочен, и хвост заворочен" !.... Что раньше о воровстве в его ведомстве не знал-не ведал, и тут- под носом миллиардные хищения, а он "не знаал" !!!! Смешно, девочки!.....Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
Иванов гражданский, а не военный чиновник, носивший камуфлированную форму одежды. Вряд ли он имел доступ к документам особой секретности, поэтому и сливать ему нечего. Хотя ... ? Будет суд, будет обвинение и наказание.Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
Я то и есть коренной... а вот ислам, это КЛОН иудаизма, и голова это ЕВРЕИ и всей этой мерзости."Люди - уроды!": Соловьев в очередной раз пробил дно и показал свое истинное лицо, разразившись отборным матом в эфире
А конкретно?, боюсь спросить, не местный, что ли? или мечта о западном безбожии влечёт?"Люди - уроды!": Соловьев в очередной раз пробил дно и показал свое истинное лицо, разразившись отборным матом в эфире
Для начала... паразиту, надобно ...ГОЛОВУ ОТРУБИТЬ... а его  чрева и испражнения... сами в прах превратятся."Люди - уроды!": Соловьев в очередной раз пробил дно и показал свое истинное лицо, разразившись отборным матом в эфире
Вот как раз к евреям мы тут в России уже давно привыкли - тут надо бородатых и лицемерных таджиков, узбеков, киргизов, азербаджанов вытуривать, они даже на СВО не сгодятся, уже весь народ коренной да русский взвыли от "братских" народов. Пока продолжают сидеть у власти безбожники в молельных стенах Кремля уже 106 лет, на Руси будет раздрай, центробежная сила, малая рождаемость, и такие дурацкие и неготовые решения по "добавлению" раб.силы"Люди - уроды!": Соловьев в очередной раз пробил дно и показал свое истинное лицо, разразившись отборным матом в эфире
Когда Л.Нарусова вылетит с треском с теплого сенаторского кресла, дирижеры будет получать гонорары со своих концертов, режиссеро-актеры-продюсеры будут иметь барыш исключительно от своих (!) фильмов, зам. главы фонда культуры будет получать доход исключительно за свою работу, а вся перечисленная братия не будет узаконенно хапать 1% налога с продаж электроники (более 6 млрд. рублей ежегодно) в свои необъятные карманы, лишь это будет признаком начала более адекватного отношения власти к населению страны. Путин выдающийся руководитель страны, но и он погряз в грехах.О переменах в ближнем круге Путина… Зачистка начинается?
Совершенно верно! Но продолжая хаить Россию, весь этот сброд, который избрал себе предателя и провокатора пашинянку соровского выкормыша, побежит обязательно в Россию! А на кой хрен они нужны тут?Москва допустила фатальный просчет в Армении. Передача армянских сел Баку, может обернуться для России катастрофой

Картина дня

наверх